Whatsapp megajp
RTP MEGAJP
Luckywheel MEGAJP
Mystery Megajp
Group Megajp
DEPOSIT VIA QR PAYMENT ! JAMINAN DEPOSIT DI PROSES HITUNGAN DETIK SETELAH SCAN & BAYAR !!!

EVENT BALAP TURNOVER

EVENT BALAP TURNOVER MEGAJP

TOTAL HADIAH TIDAK TERBATAS UNTUK PERAIH HADIAH

KABAR GEMBIRA !! Event Balap Turnover Slot Online Dengan Hadiah Puluhan - Ratusan Juta Rupiah! Kesempatan Menang Terbuka Untuk Semua Member MEGAJP !

SYARAT & KETENTUAN : 

1. Berlaku untuk semua member MEGAJP. 

2. Event Ini berlaku setiap bulannya terhitung dari tanggal 01 - 30/31 (perbulan). 

contoh : player mulai bermain di tgl 20 Okt maka TO bulanan yang akan di hitung nanti dimulai dari tgl 20 Okt - 31 Okt

3. Pemain dengan nilai Turn Over tertentu pada permainan SLOT ONLINE yang akan menjadi peraih hadiahnya.

5. Player bisa menghubungi WA Resmi MEGAJP untuk mengecek TO BULANAN.

6. Segala Bentuk Kecurangan Pihak MEGAJP berhak membatalkan bonus, Keputusan MEGAJP untuk Event ini adalah Mutlak dan Tidak dapat di Ganggu Gugat.

7. Tidak di pungut biaya apapun, namun untuk Pajak di tanggung oleh Pemenang.

HADIAH EVENT BALAP TURNOVER SLOT MEGAJP

TO 100M = 1 UNIT MOBIL AYLA

TO 50M = 1 UNIT HONDA CBR 150CC

TO 20M = HADIAH SALDO 20JT

TO 10M = HADIAH SALDO 10JT

TO 5M = OPPO I PAD AIR

TO 2M = REAL ME 10

TO 500JT = HADIAH SALDO 1JT

NB : PENYERAHAN HADIAH AKAN DI SERAHKAN DI BULAN BERIKUTNYA

PROMO BONUS NEW MEMBER GACOR KHUSUS SLOT ONLINE

BONUS NEW MEMBER GACOR KHUSUS SLOT ONLINE

👉DEPO 5K = JADI 12,5K

👉DEPO 10K = JADI 25K

👉DEPO 25K = JADI 50K

• Promo ini hanya berlaku untuk semua member baru yang mendaftar dan melakukan deposit perdana.

BONUS HANYA DAPAT DI MAINKAN DI 1 PROVIDER GAME SLOT DARI AWAL SAMPAI AKHIR
Contoh : Jika awal bermain game di provider PRAGMATIC PLAY maka sampai akhir hanya boleh bermain di game dengan provider yang sama yaitu PRAGMATIC PLAY & Jika awal bermain game di provider PG SOFT  maka sampai akhir hanya boleh bermain di game dengan provider yang sama yaitu PG SOFT.
(JIKA KEDAPATAN BERMAIN LEBIH DARI 1 PROVIDER SLOT MAKA KEMENANGAN DAN BONUS AKAN DI HANGUSKAN)

• Minimal Deposit : Rp 5.000 Maksimal WD Rp 1.000.000 (LEBIH DARI ITU MAKA SISANYA DI ANGGAP HANGUS)

• Maksimal Bonus  : Rp 25.000 |  BEBAS BUYSPIN

 Syarat untuk melakukan Withdraw harus mencapai TurnOver 10x (Nilai Deposit + Bonus).

Contoh : Player melakukan Deposit sebesar Rp 25.000 (Mendapatkan Bonus Rp 25.000) Maka TurnOver harus mencapai 10x (Rp 25.000 + Rp 25.000) = Rp 500.000,-

Apabila tidak/belum mencapai target TurnOver ,  maka bonus + kemenangan akan kami tarik kembali jika memaksa ingin melakukan withdraw.

• Jika TO tidak selsai dalam 1x24jam maka di hari berikutnya TO akan di hitung ulang dari 0 kembali

• Promo ini hanya berlaku untuk permainan SLOT

Bonus tidak masuk secara otomatis, wajib di claim di live chat.

• Bonus Wajib diklaim melalui Whatsapp MEGAJP atau Livechat MEGAJP.

 Wajib klaim bonus sebelum bermain dan klaim melalui LIVECHAT MEGAJP.

*MEGAJP berhak Membatalkan Bonus atau Promo ini Tanpa Dispensasi (Segala Kepustusan MEGAJP adalah Mutlak), Apabila MEGAJP menemukan Indikasi Kecuarangan, Kesamaan Data Player, Penipuan, Kesamaan Alamat IP, Melakukan Safety Bet (Bertaruh dua sisi)Apabila kedapatan Kemenangan berserta bonus yang di berikan akan di hanguskan.

NB : JIKA MELAKUKAN GANTUNG SCATTER / SIMPAN FREESPIN MAKA KEMENANGAN BERSERTA ID AKAN DI BANNED

Cara claim Bonus :
1. wajib login dlu dan tunggu sampai deposit terproses
2. masuk ke game IDNPOKER
3. masuk ke salah satu permainan yang ada di dalam IDNPOKER
4. setelah masuk ke menu permainan silahkan kembali ke menu awal
5. Infokan ke livechat setelah melakukan syarat di atas dan bonus akan di berikan

NB : LANGKAH DI ATAS BERFUNGSI UNTUK LOCK(KUNCI) GAME IDNPOKER

BONUS GARANSI KEKALAHAN 100% SETIAP HARI

EVENT GARANSI KEKALAHAN 100%

PROMO GARANSI BALIK MODAL 100% UNTUK NEW MEMBER DAN MEMBER SETIA

Syarat dan Ketentuan :

1. Promosi Berlaku 1 hari 1x (SETIAP HARI)
*TIDAK BERLAKU UNTUK PERMAINAN :  - MONEY ROLL

2. Promo ini hanya dapat di klaim dengan menghubungi WA official megajp slot online.

Setiap member yang mau mengikuti PROMO ini wajib konfirmasikan kepada CS dahulu sebelum bermain.

Minimal deposit IDR 50.000 untuk mengikuti promo dan maksimal yang diberikan IDR 100.000 dan Maksimal WD Rp 1.000.000 (LEBIH DARI ITU MAKA SISANYA DI ANGGAP HANGUS)

3. Berlaku di semua game slot online saja.

Tidak berlaku untuk kelipatan, dan hanya berlaku untuk DEPOSIT TERAKHIR.

4. Member Wajib Mencapai 5x turnover dari Nominal Deposit Terakhir untuk Claim GARANSI MODAL KEMBALI 100%.

Contoh : Deposit 50.000 maka Member Wajib memilik Turnover 50,000 x 5 = 250,000

Bila player melakukan deposit kedua sebelum turnover tercapai atau sebelum saldo garansi habis, maka bonus akan dibatalkan.

5. Saldo dapat di withdraw setelah mencapai 15x turnover dari GARANSI MODAL KEMBALI 100% yg diberikan.

Contoh : Deposit 50,000 dan habis karena kalah,setelah mencapai TO x5 akan mendapatkan GARANSI MODAL KEMBALI 100% = 50,000.

6. Saldo dapat di withdraw setelah turnover wajib mencapai 50,000 x 15 = 750,000

Promo ini tidak dapat di gabungkan dengan event dan promo lainnya, termasuk bonus mingguan.

7. Promo ini tidak dapat digabungkan dengan promo lain.

Bonus & Kemenangan di batalkan apabila ada kesamaan IP dan kesalahan data member.

Dan apabila ditemukan adanya indikasi kecurangan,Bonus Hunter,dan Kesamaan IP,maka megajp berhak menarik bonus dan semua kemenangan. megajp berhak untuk membatalkan atau menutup semua promosi sesuai dengan ketentuan yang berlaku tanpa ada pemberitahuan sebelumnya.

NB : Jika player menang sebelum klaim GARANSI MODAL KEMBALI 100%, saldo dapat di withdraw tanpa mencapai turnover, dan dapat mengikuti event dan promo lainnya.


BONUS CASHBACK UP TO 15%

1. BONUS CASHBACK KEKALAHAN 2% - 15% UNTUK SEMUA GAME DI MEGAJP

2. Bonus Cashback di hitung dari total kekalahan anda selama 1 minggu bermain di MEGAJP

3. Bonus cashback di bagikan setiap hari selasa selambat lambatnya pada pukul 09.00 WIB s/d 12.00 WIB.

4. Bonus tidak bisa diproses jika kedapatan memiliki kesamaan IP dan nomor rekening

5. Pihak MEGAJP berhak untuk membatalkan bonus atau tidak memberi bonus apabila kedapatan melakukan kecurangan atau melanggar ketentuan yang ada

6. Semua keputusan dari MEGAJP SAH dan tidak dapat di ganggu gugat lagi.

7. Bonus Cashback dapat dihitung dengan cara :

TOTAL KEKALAHAN x 2% s/d 15%(sesuai level yang di dapat) = Bonus Cashback yang di dapatkan

Contoh : Seminggu kalah Rp 500.000 x 2% = Rp 10.000 Bonus cashback kekalahan yang anda dapatkan


LEVEL BONUS CASHBACK 2% s/d 15% :

1. 2% Untuk total kekalahan   Rp.500.000 - Rp.10.999.999

2. 3% Untuk total kekalahan   Rp.11.000.000 - Rp.25.999.999

3. 5% Untuk total kekalahan   Rp.26.000.000 - Rp.100.999.999

4. 10% Untuk total kekalahan Rp.101.000.000 - Rp.250.999.9995. 15% Untuk total kekalahan Rp.251.000.000 - UP


#MEMBER YANG MENGIKUTI EVENT / KLAIM BONUS MAKA TIDAK BERHAK MENDAPATKAN BONUS CASHBACK

#BONUS CASHBACK WAJIB CLAIM MELALUI LIVECHAT / WHATSAPP RESMI MEGAJP

EVENT BONUS FREESPIN UP TO 35%

Syarat dan ketentuan :

1. khusus buat game SLOT (PRAGMATIC PLAY & IDNSLOT ) 2. Event berlaku hanya untuk member MEGAJP

3. Minimal klaim free spin adalah kemenangan Rp.100.000

* Murni free spin mendapat >> 20% minimal kemenangan 100.000

* Buy free spin mendapat >> 15% minimal kemenangan 100.000( NB : Modal tidak di hitung )

Contoh : Buy FREE SPIN 100.000 trus Plyer WIN 150.000 , maka Player tdk bisa claim bonus krn yang dihitung kemenangan - modal ( 150.000 - 100.000 = 50.000 ) sedangkan minimal buat claim bonus buy freespin adalah 100.000


🔥 1 id max claim 5x 🔥 Maksimal perclaim 300.000 🔥 TOTAL 1.500.000 🔥


4. Player yang mengambil bonus free spin tidak mengikutin promo lainnya seperti BONUS NEW MEMBER ataupun BONUS HARIAN, jika sudah mengambil bonus new member atau bonus harian maka event free spin tidak berlaku lagi.

5. Setiap mau klaim bonus free spin, pemain WAJIB SREENSHOT / CAPTURED total kemenangannya dan di share ke grup facebook KOMUNITAS MEGAJP RESMI ( https://www.facebook.com/groups/megajpresmi ) dan di klaim melaui wa resmi MEGAJP

6. Jika member sudah claim FREESPIN BONUS PGSOFT maka terhitung 1x claim dan sisa jatah claim di FREESPIN PRAGMATIC tersisa 4x


#Syarat dan ketentuan dapat berubah sewaktu waktu tanpa perlu adanya pemberitahuan

#Segala keputusan admin adalah mutlak dan tidak dapat diganggu gugat

#wajib sreenshot kemenangan dan posting di Group FB KOMUNITAS MEGAJP RESMI ( https://www.facebook.com/groups/megajpresmi ) proses nya maximal 1x 24jam

#JIKA BONUS BELUM DI MASUKAN LALU DIMAINKAN LAGI MAKA BONUS OTOMATIS HANGUS

#RISET JAM 12.00 WIB (SIANG HARI)

EXTRA BONUS FREESPIN PG SOFT 20%

Syarat dan Ketentuan:

1. Berlaku untuk semua member MEGAJP
2. Event berlaku untuk semua permainan PG SOFT yang terdapat fitur Spin Murni
3. Wajib deposit pada hari yang sama sebelum claim bonus
4. Event tidak dapat digabung dengan promo lainnya
5. Min. Kemenangan Spin Murni / BuySpin IDR 200.000
contoh perhitungan:
            - Free Spin 20% (kemenangan IDR 200.000 x 20% = IDR 40.000) baru dapat claim bonus freespin 20%
6. Bonus Freespin maksimal IDR 200.000 per klaim, maksimal 3 kali klaim dalam 1 hari
7. Cara claim Bonus PG SOFT : Screenshot hasil kemenangan kamu + history dan posting di Group Facebook KOMUNITAS MEGAJP RESMI ( https://www.facebook.com/groups/megajpresmi  )
dengan hashtag #PGSOFTxMEGAJP dan caption claim ke 1 / 2 / 3.
8. Wajib klaim melalui CS MEGAJP: Whatsapp +6281276467594.
9. Wajib Di Klaim Sebelum Melakukan Putaran/Spin Berikutnya. (Maka Bonus Hangus).
10. Saldo tidak boleh di WD/dipindahkan sebelum bonus diberikan.
11. Mohon Ditunggu Proses Klaim Hadiah Karena Harus Menunggu History Dari Provider.
12. Bonus Reset Setiap Pukul 12:00 Siang.
13. Jika member sudah claim FREESPIN BONUS PRAGMATIC maka terhitung 3x claim dan sisa jatah claim di FREESPIN PGSOFT tersisa 2x
14. Jika Kedapatan Klaim Dengan 2 Akun Orang Yang Sama Dihari Yang Sama ( Maka Bonus Hangus )
15. Jika ada indikasi kecurangan, kesamaan data, atau pelanggaran, maka pihak MEGAJP BERHAK untuk membatalkan Bonus dengan kemungkinan USER ID DIBLOCK.
16. Semua keputusan MEGAJP bersifat MUTLAK dan tidak bisa diganggu gugat.

Berikut list game yang tidak termasuk event FREESPIN PG SOFT 20%

The Great icescape
Fortune OX
Dragon Hatch
Win Win Won
Tree of Fortune
Fortune Gods
Wizdom Wonders
Hood VS Wolf
Hotpot
Prosperity Lion
Hip Hop Panda
Gem Saviour
Gem Saviour Conquest
Piggy Gold
Symbols Of Egypt
Emperor's Favour
Three Monkeys
Dragon Tiger Luck
Fortune Mouse
Galactic Gems

EXTRA BONUS EVENT SCATTER MURNI

SCATTERSTAKE 600STAKE 1.000STAKE 2.760STAKE 5.000STAKE 10.000
4 SCATTER10.00020.00035.00050.000100.000
5 SCATTER15.00030.00060.000100.000170.000
6 SCATTER20.000100.000150.000180.000250.000

Syarat dan Ketentuan :

Minimal stake 600 Stake di lihat sesuai jumlah normal/ tanpa (Fitur Ganda)

1.Event Ini Berlaku Untuk Semua Member MEGAJP Yang Tidak Mengambil Bonus Apapun

2.Event Ini Bisa Di Gabung Dengan Event Bonus Freespin Murni 20%

3.Event Ini Hanya Berlaku Untuk Games Provider PragmaticPlay : 

▪️- Sweet Bonanza

▪️- Sweet Bonanza Xmas

▪️- Bonanza Gold

▪️- Great Rhino megaways

▪️- Gates of Olympus

▪️- Bufallo megaways

▪️- Chrismas Carol megaways

▪️- Dan masih banyak game lainnya yang memiliki scatter

4.Wajib Di Dapat Di Freespin Murni Tidak Berlaku Untuk BUYSPIN. Wajib di screnshot SCATER nya . Jika tidak terkena screenshot dianggap tidak SAH. Tidak berlaku di history / Replay

5.Setiap User ID hanya Bisa Klaim Global event slot yang ada di MEGAJP Sebanyak 3X Setiap Hari. Jika claim Scater & freespin murni 30% terhitung 1 x claim. Reset event Setiap Jam 12.00 WIB 

6.Bonus Wajib Di Claim Setelah Menyelesaikan putaran Freespin Dan Di Screenshot. Jika Dimainkan Lagi Baru Claim Maka Akan Dianggap Tidak Sah 

7. Claim Fresspin disini akan masuk ke hitungan event FREE/BUYSPIN 30% (Contoh claim freespin disini 1x maka kuota untuk claim di event buy/freespin 30% sisa 2x)

8.Jika Bonus Belum Di Masukan Lalu Di Mainkan Lagi Maka Bonus Otomatis Hangus

9.Posting Bukti Screenshoot Ke Grup

#SCATERMEGAJP

#DOUBLECLAIMMEGAJP

11.Bonus Akan Di Berikan Setelah Keluar Win Lose Dari Provider. (Mohon Sabar Menunggu Dan Tidak Perlu Spam Hadiah Pasti Di Proses).

12.Promo Ini Dapat Berubah Kapan Saja Tanpa Pemberitahuan Terlebih Dahulu

13.Apabila Kedapatan kesamaan IP atau bentuk kecurangan apaun baik disengaja maupun tidak Maka Bonus Ditarik dan Kredit Dihanguskan

14.Semua keputusan MEGAJP Adalah Mutlak Dan Tidak Bisa Di Ganggu Gugat.

NB : BOLEH DENGAN DC/FITUR GANDA ON

EXTRA BONUS BOMBMANIA

STAKE400 - 1.0001.200 - 5.0006.900 - MAX
BOMx2510.00015.00075.000
BOMx5020.00025.000150.000
BOMx10050.00075.000200.000


Syarat dan Ketentuan:

1. Event berlaku untuk member MEGAJP

2. Event berlaku untuk game SWEET BONANZA , SWEET BONANZA XMAS & BONANZA GOLD

3. Minimal Stake 400 untuk dapat mengikuti event ini

4. Maksimal Claim hanya 3x dalam sehari

5. Event ini tidak dapat digabung dengan PROMO/EVENT lainnya

5. Rekam hasil kemenangan atas perkalian (harus pecah) yang Anda dapat (WAJIB DALAM FREESPIN - TIDAK BERLAKU BUYSPIN ) bisa dilihat kembali melalui replay atau SS History Game kamu

lalu share ke GRUP MEGAJP OFFICIAL dengan hashtag #BOMBMANIAMEGAJP dan tag admin yang bertugas

6. Claim event dapat dilakukan di WA MEGAJP OFFICIAL

7. Bonus wajib di claim setelah menyelesaikan putaran Spin dan di Screenshoot. Jika dimainkan lagi, maka bonus dianggap tidak sah. (tidak ada toleransi)

8. Jika ada indikasi kecurangan, kesamaan data, atau pelanggaran, maka pihak MEGAJP BERHAK untuk membatalkan Bonus.

9. Semua keputusan MEGAJP bersifat MUTLAK dan tidak bisa diganggu gugat.

10. Player yang mengikuti event  tidak mengikutin promo lainnya seperti BONUS NEW MEMBER ataupun BONUS HARIAN, jika sudah mengambil bonus new member atau bonus harian maka event free spin tidak berlaku lagi.

NB : HANYA DI HITUNG STAKE AWAL ( TIDAK DI HITUNG STAKE TAMBAHAN FITUR DOUBLE CHANCE) 

NB : RESET JAM 12:00 WIB (SIANG HARI)

EXTRA BONUS PETIR

STAKE1.0006.90010.000
PETIRx2510.00025.00040.000
PEITRx5025.00040.000100.000
PETIRx10050.000100.000150.000
PETIRx250100.000200.000300.000
PETIRx500150.000300.000500.000


Syarat dan ketentuan :

1. Event Ini berlaku untuk semua member MEGAJP

2. Promo ini tidak dapat digabung dengan PROMO/EVENT lain!

3. Khusus Untuk PETIR BOLA Pada FREESPIN (WAJIB DALAM PERKALIAN FREESPIN/BUYSPIN - TIDAK BERLAKU DI LUAR PERKALIAN FREESPIN) 

4. Event ini hanya berlaku di permainan GATES OF OLYMPUS ,STARLIGHT PRINCESS  & GATES OF GATOTKACA Pada PRAGMATIC PLAY

5. Claim hanya bisa di lakukan pada hari yang sama. ( Statement hari sebelumnya tidak berlaku di hari berikutnya ). Reset pada jam 12 : 00 WIB.

6. Untuk dapat Claim, Setiap pemain wajib melakukan screenshoot dan melakukan share di grup facebook MEGAJP OFFICIAL dan tag md yang bersakutan dengan hashtag #PERKALIANMEGAJP

7. Apabila lanjut spin setelah mendapatkan hasil freespin maka di anggap HANGUS

8. Batas Maksimal Per claim adalah 3 x dalam 1 hari.

9. Syarat dan ketentuan dapat berubah sewaktu waktu

10. Pihak MEGAJP berhak membatalkan bonus apabila terjadi kecurangan

11. Segala keputusan MEGAJP adalah mutlak dan tidak bisa di ganggu gugat

NB : HANYA DI HITUNG STAKE AWAL ( TIDAK DI HITUNG STAKE TAMBAHAN FITUR DOUBLE CHANCE) 

NB : RESET JAM 12.00 WIB (SIANG HARI)


EXTRA BONUS WILD WWG

STAKE6001.0005.00010.000
WILDx1010.00025.00085.000100.000
WILDx1215.00040.000100.000150.000
WILDx1630.00080.000155.000250.000
WILDx2080.000150.000250.000500.000

Syarat & Ketentuan :
1.Event ini tidak berlaku apabila member mengambil PROMO apapun.
2.Event Berlaku Untuk Semua Member Megajp
3.Event hanya berlaku pada permainan : Wild West Gold , the hand of midas , hot fiesta
4.Untuk dapat claim pemain harap lakukan screen shoot pada scatter yang didapatkan. Apabila tidak terdapat Scatter maka di anggap hangus.
5.Di larang lanjut bermain sebelum claim selesai. Apabila lanjut bermain maka claim event tidak SAH dan di anggap hangus
6.Screen Shoot dapat di post pada grup Facebook Megajp dengan tag MD + Pakai hashtag #WILDmegajp
7.Claim wajib di dalam permainan ( DILARANG VIA REPLAY )
8.Tidak berlaku untuk Fitur BUY FREE SPIN,hanya untuk MURNI FREESPIN
9. Tidak bisa double claim untuk event WILD ( dapat memilih salah satu FREESPIN / WILD )
10.Batas Maksimal Claim Per Hari adalah 3 Kali
11.Batas Claim akan di reset pada pukul 12 : 00 WIB (SIANG HARI) Setiap harinya
12.Syarat dan ketentuan dapat berubah sewaktu waktu
13.Pihak Megajp berhak membatalkan bonus apabila terjadi kecurangan
Segala keputusan Megajp adalah MUTLAK dan tidak dapat diganggu gugat !!!

EXTRA BONUS KOI GATE 3 JEJER

KOI 3 JEJER
STAKE 36010.000
STAKE 90020.000
STAKE 1.80040.000
STAKE 4.500100.000
STAKE 9.000170.000
STAKE 18.000250.000
STAKE 45.000500.000
STAKE 100.000800.000
STAKE 180.0001.000.000
STAKE 450.0002.000.000
Syarat dan ketentuan :

1. Event ini berlaku untuk semua member MEGAJP. Minimal stake untuk mengikuti event adalah IDR 360 ,-

2.Jika setelah mendapatkan koi terjadi respin dan mendapatkan koi lagi, maka yang dianggap sah adalah spin dengan koi terbanyak.

3. Maksimal klaim hadiah 3x per hari per member. Event direset setiap pukul 12:00 WIB (siang hari).

4. Screenshot KOI sebelum berubah menjadi Naga/ Wild. Post screenshot di grup FB MEGAJP OFFICIAL dengan hastag #KOI3JEJERMEGAJP tag admin, dan tag MD yang bertugas juga tag ke minimal 3 orang temannya.#Jika KOI sudah berubah jadi naga maka tidak bisa di claim lagi

5. Diberitahukan kepada member yang mengikuti event ini untuk bersabar dalam hal claim hadiah, dikarenakan harus menunggu histori permainan dari provider HABANERO.

6. Jika ditemukan indikasi kecurangan, megajp berhak membatalkan event tersebut dan menarik kembali bonus dan kemenangan, serta memblokir userid yang telah melakukan kecurangan.

7. Event Ini Tidak Berlaku Untuk Member Yang Mengambil Promo Bonus New Member/bonus harian.


#Jika Bonus Belum Di Masukan Lalu Di Mainkan Lagi Maka Bonus Otomatis Hangus

#Syarat dan ketentuan dapat berubah sewaktu waktu tanpa perlu adanya pemberitahuan

#Segala keputusan admin adalah mutlak dan tidak dapat diganggu gugat#wajib sreenshot kemenangan dan posting di Group FB KOMUNITAS MEGAJP RESMI ( https://www.facebook.com/groups/megajpresmi ) proses nya maximal 1x 24jam#JIKA BONUS BELUM DI MASUKAN LALU DIMAINKAN LAGI MAKA BONUS OTOMATIS HANGUS#RISET JAM 12.00 WIB (SIANG HARI)

BONUS EXTRA JOKER JEWEL 50%

5 SEPATU10%
5 BOLING15%
5 GITAR20%
5 MAHKOTA30%
5 JOKER50%

Syarat dan ketentuan :

1. Event Ini Tidak Berlaku Untuk Member Yang Mengambil Promo Bonus New Member/bonus harian.
2. Posting Bukti SS Tersebut Ke Grup Facebook Dengan Hastag #JOKERMEGAJP Dan Tag Admin.
3. Setiap Member Dapat Klaim Bonus Sebanyak 3x Dengan Minimal Perclaim 100.000,- & Maksimal Bonus 500.000,-/Perhari (Reset Setiap Jam 12.00 Wib).
4. Minimal Kemenangan Harus Rp 100.000,- Baru Bisa Klaim Bonus.
    *Contoh Kemenangan Joker's Jewels Rp 100.000 x 50% = 50.000,- Baru Bisa Klaim Event.
5. Hanya Berlaku Untuk Game PRAGMATIC JOKER'S JEWELS.
6. Setelah Mendapatkan Jackpot JOKER'S JEWELS Wajib Langsung Screen Shoot Dan Klaim,Jika Dimainkan Lagi Baru Claim Maka Akan Dianggap Tidak Sah.
7. Jika Bonus Belum Di Masukan Lalu Di Mainkan Lagi Maka Bonus Otomatis Hangus.
8. Setelah Share Langsung Ke Live Chat Atau Wa Resmi MEGAJP
9. Mohon Ditunggu Proses Klaim Hadiah Anda Karena Harus Menunggu History Bet Dari Provider (Paling lama 30 menit).
10. Semua Keputusan MEGAJP Bersifat Mutlak Dan Tidak Dapat Di Ganggu Gugat.

EVENT WIN FULL MIXPARLAY SUPER

EVENT MIX PARLAY MEGAJP

Dapatkan Extra Bonus 30% Dari Jackpot Mix Parlay

Hashtag: #MixParlayMEGAJP

Rincian Hadiah Yang diberikan:

* 5 TIM s/d 10 TIM => BONUS 30%


Syarat dan Ketentuan:

1. Berlaku Hanya Untuk Member megajp – Sepakbola.

2. Minimal Bet 10.000 Odds 1.75 ( Boleh Lebih ).

3. Share Bil Anda Di Grup Fb MEGAJP Sebelum Kick Off Dan Tidak Boleh Dihapus.

4. Minimal Berisikan 5 TIM Dan Maksimal Berisikan 10 TIM Jika Ingin Mengikuti Event Ini.

5. Hanya Berlaku Untuk Pasaran HDP/1x2/OU/HT/FT (Sepak Bola) dan (Tidak Berlaku Bojal & Virtual).

6. Hanya Berlaku Untuk Win Full. Jika ada tim yang Postponet tunda / Cancel maka bil Otomatis tidak sah mengikuti Event.

7. Tidak Boleh Safetybet (Bet Tim Berbeda Di Bill Lain).

8. 1 ID/Akun megajp klaim 1x Dalam Per Harinya, Maksimal Hadiah 5.000.000.

9. Hadiah 30% Dari Total Kemenangan

10. Keputusan Admin / megajp Tidak Dapat Diganggu Gugat.

Note:

Langsung Melapor Ke Admin Facebook megajp Apabila Tiket Anda Berhasil & Memenuhi Syarat.

1. Maksimal Proses Hadiah Kredit 1x24 Jam.

2. Jika Melakukan Kecurangan Pihak megajp Berhak Membatalkan Seluruh Kemenangan & Bonus.

3. Tidak Berlaku Untuk Yang Mengambil Bonus Deposit.

4. Tidak Bisa Claim Di Livechat Terima Kasih.


#Hanya berlaku Liga resmi ( virtual & friendly match(liga persahabatan) tidak sah )

EVENT WINSTRIKE PARLAY 3 TEAM

2 BILL WIN BERUNTUN1.000.000
3 BILL WIN BERUNTUN2.500.000
4 BILL WIN BERUNTUN7.000.000
5 BILL WIN BERUNTUN10.000.000


Syarat & Ketentuan :

✪ Event ini Berlaku Untuk Semua Member MEGAJP.

✪ Minimal Stake Rp 30.000,- (Boleh Lebih) Dan Min Odds 1.75 Dan Wajib Hanya 3 Team Setiap Bill.

✪ Berlaku Untuk Liga Resmi (virtual & liga persahabatan(friendly match) tidak sah ) Dan Berlaku Untuk Semua Provider, Hanya Berlaku Untuk Taruhan HDP & Over/Under (Boleh HT Dan FT).

✪ Harus Win full Semua dalam 1 Tiket Parlay Anda, Tidak Boleh Ada Menang setengah, Kalah setengah, ataupun Seri.

✪ Saldo kemenangan harus tetap utuh sampai event selesai dan bonus event di berikan

✪ Jika Ada Pertandingan Yang Di Batalkan Atau Di Tunda Maka Tiket Parlay Anda Dianggap Hanggus Dan Perhitungan Winstreak Parlay Di Mulai Dari 0 Kembali.

✪ WinStrike Wajib Beruntun Tidak Boleh Terputus bettingan Lain, Jika Ingin Bet parlay Atau Yang Lain Silakan Main Di Provider Lain.

✪ Win Strike Wajib Beruntun Di 1 Provider Dihitung Dari Jam Bet.(Boleh UBO,CMD,SBOBET,SONG88)

✪ Wajib Share Di Group Facebook KOMUNITAS MEGAJP RESMI ( https://www.facebook.com/groups/megajpresmi  ) sebelum Ada Pertandingan Dalam Tiket Anda Ada yang Mulai. (Tidak Share = Hadiah Hangus).

✪ Tim Parlay Yang Sudah Di Bet Di Larang Di Jadikan Parlay Bojal Ataupun Bet Jenis Apapun Lagi Walaupun Bet Di Beda Provider (Single Bet,1x2 DLL).

✪ Share Ke Group KOMUNITAS MEGAJP RESMI ( https://www.facebook.com/groups/megajpresmi ) Mengunakan Hastag WSPARLAYMEGAJP3Team Saat Claim Hadiah Wajib Share Ke Group Mengunakan KLAIMWSPARLAYMEGAJP3Team 

✪ Tidak Boleh Ada Tim Yang Sama Di Setiap Tiket Event Win Streak.

✪ Jika Kami Temukan Bet Berlawan Seluruh Tiket Event Atau No Event Kami Anggap Hanggus.

✪ Event Ini Berlaku Setiap Hari Dari Jam 11.00 Wib Siang Dan Reset Dan Klaim Hadiah Paling Lambat Setiap Jam 10.59 Wib Siang. Batas Claim 1x Setiap Hari.

✪ Dilarang Melakukan Safety Bet, Cuci Bill Dan Lain Lain Jika Kami Temukan Kecurangan Dalam Bentuk Apapun Hadiah Akan Kami Batalkan

✪ Promo Ini Dapat Berubah Kapan Saja Tanpa Pemberitahauan Terlebih Dahulu.

✪ Semua keputusan MEGAJP Adalah Mutlak Dan Tidak Bisa Di Gangu Gugat.

✪ Saat Claim Hadiah Tidak Boleh Ada Oustanding Dan Lain2 Wajib Semua Taruhan Sudah Selesai. (JIKA TIDAK MAKA TIIDAK BISA DI CLAIM)

✪ Contoh Bill Berlawanan Dan Tidak Sah Jika Di Klaim.

Tiket 1 : Mu Over Half Time

Tiket 2 : Mu Over Full Time

Tiket 3 : Mu Handicap/Poor/Terima Poor

Tiket 4 : Mu Under Ht Dan FT

Tiket 5 : Mu 1x2 Dan Bet Jenis Lain nya.

NB : Jika Sudah Win 2 Tiket Boleh Pilih Bet 1 Bill Lagi Untuk Kejar WS 3x Atau Klaim,Jika Bill Ke 3 Gagal Otomatis Seluruh Perhitungan WSParlay Mulai Dari 0.
         Saldo kemenangan tidak boleh dimainkan atau withdraw sebelum claim event WS parlay selesai.
NB: TIDAK BOLEH ADA KESAMAAN IP 1 JARINGAN MAUPUN 1 LOKASI JARINGAN IP


BONUS REFERRAL MEGAJP

Dapatkan passive income seumur hidup dengan memanfaatkan promo referral dari MEGAJP.
Bonus referral mencapai hingga 5 % untuk semua permainan, dengan cara mereferensikan teman untuk daftar dan memasukan kode referral sebagai atasan Referral atau bisa langsung daftar memakai link referral yang telah disediakan.

Bonus referral yang ditawarkan untuk masing-masing permainan :
1. UBO Sports Hingga 5%
2. Live Casino & Slots Hingga 5%
3. IDNPoker Hingga 0.2%
4. SBO Sports Hingga 5%
5. Opus Casino Hingga 5%
6. SBO Casino Hingga 5%
7. CMD Sports Hingga 5%
8. IDN Live Hingga 5%
9. SBO Virtual Hingga 5%
10. SBO Slot Hingga 5%
11. Playtech Hingga 5%
12. Sexy Gaming Hingga 5%
13. CQ9 Hingga 5%
14. SBO Live Hingga 5%
15. TFGaming Hingga 5%
16. Song 88 Hingga 5%
17. Habanero Hingga 5%
18. Pragmatic Hingga 5%
19. Microgaming Hingga 5%
20. Golden Race Hingga 5%
21. SBO Casino Virtual Hingga 5%
22. Simple Play Hingga 5%
23. HoGaming Hingga 5%
24. IDN Slot Hingga 5%
25. ISoftBet Hingga 5%
26. Vivo Gaming Hingga 5%
27. PP Live Dealer Hingga 5%
28. UltraPlay Hingga 5%
29. ION Gaming Hingga 5%
30. TotoMacau Hingga 5%
31. PG Hingga 5%
32. HB Fishing Hingga 5%
33. Habanero Direct Hingga 5%
34. Pragmatic Direct Hingga 5%
35. Pragmatic B Hingga 5%
36. Saba Sports Hingga 5%
37. Saba E-Sports Hingga 5%
38. Pragmatic Direct 5 Hingga 5%
39. SBO Sport Seamless Hingga 5%
40. SBO Casino Seamless Hingga 5%
41. SBO Virtual Seamless Hingga 5%
42. SBO Sexy Seamless Hingga 5%


Tips untuk meyebarkan Link Referral anda :
1. Anda bisa menyebarkan Link Referral anda ke FORUM dengan cara membuat sebuah Thread atau komentar di post orang lain.
2. Bisa juga dengan men-tweet Link Referral Anda di TWITTER
3. Melakukan posting komentar di FACEBOOK
4. Memasang Link Referral Anda di BLOG
5. Menyebarkan Link Referral ke semua kontak EMAIL

Sebarkanlah Link yang sudah anda daftarkan, Maka Downline Anda yang register melalui link Referral Anda akan secara otomatis masuk sebagai downline member anda.
1. Syarat yang diperlukan
Anda berhak untuk berpartisipasi dalam program bonus referral dengan cara mengajak teman anda untuk membuka akun dan bermain. Untuk keluarga dekat seperti (orang tua, saudara, anak, pasangan atau nama keluarga yang sama), email yang sama dan akun bank yang sama tidak di terima sebagai bawahan referral, dan untuk teman yang akan menjadi bawahan referral tidak diperbolehkan jika teman anda sudah pernah ada di akun network yang sama.
2. Anda atau teman anda tidak diperbolehkan untuk bermain di wilayah tertentu.
3. Anda harus memastikan teman yang ikut berpartisipasi dalam promosi ini diatas umur 18
4. Anti-Fraud
Jika terdapat kecurangan, penipuan, kolusi dan aktifitas pidana, Pihak MEGAJP berhak untuk menghentikan atau mengeluarkan bawahan referral anda dari promosi referral.
5. Promo Referral dapat berubah sewaktu-waktu tanpa adanya pemberitahuan terlebih dahulu.
6. Keluarga, teman dan staff yang bersangkutan dengan MEGAJP tidak diperbolehkan untuk mengikuti promo ini.